Ru  |  En

Создан новый раздел сайта www.nefrosovet.ru - «Лабораторная служба"

Лабораторные исследования - неотъемлемая составляющая лечебного процесса. Весомая часть всей диагностической информации о состоянии органов и систем пациента поступает именно из лаборатории. В апреле 2013 года в Медико-образовательной  организации «Нефрологический Экспертный Совет» организована лабораторная служба с целью проведения полного спектра  лабораторных  исследований  пациентам, получающим специализированную медицинскую помощь в отделениях нефрологии и гемодиализа. Технологические этапы проведения лабораторных исследований  в наших отделениях выстроены на основе лучших примеров из практики работы европейских лабораторных комплексов.

Высокотехнологичное лабораторное оборудование  интегрировано в систему «MaXimus», что позволяет  стандартизировать  и контролировать проведение лабораторных исследований на всех технологических этапах -  с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения результатов анализов.

Теперь на нашем сайте в закладке "Технологии", в разделе "Лабораторная служба" отражена информация о задачах поставленных перед новой службой и ее оснащении. 

«Лабораторная служба Медико-образовательной организации «Нефрологический Экспертный Совет»»